Системный расстановщик Психотерапевт

Новости

11.30 Прошел наш чудесный первый девичник!
Очень люблю видеть женщин после семинара «Я и моя сексуальность». Они другие. Иногда та же самая одежда, та же прическа, тот же макияж, но они другие.
Свет появляется. Внутренний глубокий свет. Глаза другие, появляется немного другой блеск. Спокойствие, очень достойное. Уверенность и мягкость. Грация движений.
Кто-то прошел семинар полгода назад и рассказывал, сколько нового произошло за это время. О том, что мир стал другим – наполненным счастьем, интересными мужчинами, красотой, новыми впечатлениями.
Кого-то мы увидели впервые после семинара. Прошло две недели. Удивляет, как вдруг видится мир по-другому. Появляются новые чувства, ощущения в теле. Взгляд другой совершенно.
Были новые гости, которые впервые услышал о системно-феноменологическом подходе. Впервые может быть, так свободно говорили о своей сексуальности.
Я обратила внимание, что всегда есть о чем говорить в теме сексуальности. Сколько накопилось новых знаний, наблюдений, практических находок, которые дают прекрасный ресурс.
Еще раз убедилась – это важная тема для женщин. Благодарю судьбу, что я пришла к этой теме. Я счастлива видеть вокруг счастливых женщин.
Когда женщина счастлива, то те, кто рядом с ней становятся счастливыми автоматически.
Милые женщины, будьте счастливы, мужчины позаботьтесь о своих любимых и мир станет счастливее.
Написано с любовью и благодарностью к каждой женщине, которая любит себя и позволяет себе любить.
Марго Ипатова.

Системный расстановщик Психотерапевт
Подписка на новости!

Подпишитесь и получите авторские книги бесплатно!