Системный расстановщик Психотерапевт

Семинар-подарок к Дню Влюбленных «От Влюбленности к любви – путь или фантазия».

Семинар на котором пойдет речь о том:

— что такое влюбленность,

— что такое любовь,

— влюбленность, любовь – мгновение или процесс,

— что пугает в этом процесс,

— какая сила влюбленности и любви.

Для чего вам этот семинар?

Для того чтобы знать «в коком месте» вы сейчас, понять что влияет на ваши отношения (незавершенные истории из жизни, родовые переплетения, кармические узлы), дать себе возможность быть в «своих» отношениях, понимать друг друга, позволять партнерам проживать свои этапы по-своему.

Что мы будем для этого делать?

Обсуждать понятия, задавать вопросы, исследовать как формировался опыт отношений, искать новые возможности для себя.

Для этого мы будем использовать разные методы работы:

НЛП, телесно-двигательные методы системные расстановки.

Что вы получите? – (Из опыта тех кто был на семинаре) Понимание того что с тобой происходит сейчас, знание источника происходящего, спокойствие в сегодняшнем дне в сегодняшних или в будущих отношениях.

 

Отзывы о семинаре

Дарья:

«Для меня семинар стал возможностью исследовать себя, свое состояние, поведение, ощущения на каждой из 7 стадий, лучше понять свои мотивы. Концепция древняя и известная, понятная в теории, но такая неожиданная в осознании собственного опыта! Понравились техники и инструменты. В очередной раз оценила конструктивный и экологичный обмен опытом в группе, что, хочу подчеркнуть, является для меня «фирменным знаком» Марго как профессионала!:)»

Марина:

«Для меня семинар стал открытием,я узнала,что у всех отношений есть 7 стадий!)7 стадий Любви — и третья стадия отвращения,это не есть конец отношений,а отстаивание партнером своих личних границ,и у каждого из партнеров своя стадия в одно время,они очень редко совпадают)Для меня одной из важных стадий оказолось терпение и я очень боюсь «провалиться» в окончательную и безповоротную стадию Любви!))»

Светлана:

«Была на семинаре у Марго . Прекрасная исследовательская работа для себя . Я живу обычной жизнью, иногда обыденность не дает всё видеть и чувствовать явно. А во время семинара есть возможность сделать маленькие открытия для себя . Увидеть и понять то , что раньше не замечала . Вот так произошло и с влюбленностью . Не видела , а на семинаре открылось новое, приятное , удивительное и очень простое.»

Зарегистрироваться на семинар

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Ваш EMail (обязательно)

    СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ
    РАСПИСАНИЕ

    НА ГЛАВНУЮ

    Системный расстановщик Психотерапевт
    Подписка на новости!

    Подпишитесь и получите авторские книги бесплатно!